Кэ
Кэти

Хорошо ли просыпаться рано? В 6, в 5 утра?

Наська Ловчикова

Конечно хорошо. Проснулся - посмотрел - 5 часов - и со спокойной совестью ещё пару часиков храпака.. . А удовольствия сколько

Ди
Дина

Кто на встаёт, тому Бог подаёт.

Ив
Иван

главное лечь рано а вобще да полезно много дел сделаешь

Татьяна

Дак, темень кругом, вот летом другое дело.

Рафаэль Мялькаев

Да, утренние часы более продуктивны. За них больше успеваешь. А если еще ложиться рано, то организм хорошо отдыхает за ночь.

Макс Боба

Люди все разные. Кому-то 6 утра рано, кому-то нормально, а кому-то глубокая ночь.

Ольга Свибович

Хорошо, вообще - просыпаться! В утренних часах же - своя прелесть.

Ма
Мария

Лучше просыпаться рано-это летом.)