Алина Тихомирова

Когда вы утром просыпаетесь вы о чем думаете? Только честно!

Ни
Нина

Опаньки - жив ещё!!!!

Aza Yuldashev

я с вечера маюсь от мыслей которые заснуть не дают, а утром не хочу просыпаться, чтобы в них возвращаться

Ел
Елена

Как поднять свою жопу с кровати и отнести ее в туалет, а потом за обеденный стол.

Дмитрий

О деньгах

Лили Белова

сегодня - в 5 утра кошка разбудила. И я думала выбросить ее в окно или утопить в унитазе...

На
Наталья

Если честно то почти каждое утро думаю - "Ну вот - и еще одни муторный и совершенно бесполезный день начинается... " ((((((

Галеев Айдар

опять вставать умываться кофе пить о-хо-хо

Ира Рысина

Шаг первый - побороть эрекцию, шаг второй - пойти пописать, потому что давит.

Елена Орлова

Скорее бы вечер.

Ан
Анна

Искупаться почистить зубы и побриться и на работу

Олег Захаркин

О какой-то матери.

Игорь Арзамасцев

о наступившем новом дне

Юличка Дидович

О том, что хочется спать!!! ) На другие "думы" по утрам не пробивает)

Ольга Шебестюк

Первая мысль: "Дайте досмотреть сон до конца! ", потом этот самый сон ломается и меня засасывает в реальный мир)

Виктория Войткив

я сама не просыпаюсь, меня доча будит. и я думаю КОГДА ЖЕ Я ВЫСПЛЮСЬ? ! целую дочу и иду радоваться жизни)))

Св
Светлана

сколько проблем опять а голову! о болезнях, о смерти

Евгений Высоцкий

Думаю " Сколько время? "

Шайдин Омаров

о боксе. я всегда о нем думаю.

Роман Фадеев

когда просыпаюсь сразу думаю, а где я?