Наталья Артёмова

Верите что хозяева обычных свалок-миллионеры? Одна баба знакомая штук 10 в день делает-машину пропустить с мусором

1500р стиоит. По талончику. Без него 500р и она открывает шлакбаум. Представляете сколько в день машин на свалку приезжает со всего города?

Олег Землянский

С добрым утром!
У сериала "Следствие ведут знатоки" есть трёхсерийный фильм 1975 года с названием "Ответный удар", Георгий Менглет играет начальника свалки. Посмотрите, если есть время, там многое интересно, почти 40 лет спустя.

Ал
Александр

верю ...было бы желание, а заработать можно где угодно.... работать надо

Андрей Терентьев

Я верю, что хозяева свалок миллионеры. В фильме Ответный удар Следствие ведут знатоки об этом все сказано.

Вадим Бартенев

Все хозяева свалок мульти- миллионеры, на Западе их зовут- серые миллионеры, мусор-серое золото

Кирилл Загрядский

Конечно, верю. Особенно если учесть, что и организации по вывозу мусора, скорее всего, тоже "свои" - вот в нашем миллионном городе их единицы. И что затраты на содержание свалок копеечные по сравнению с прибылью.