Кравченко

Где взять схему, разметку или план земельного участка? Кадастровый паспорт есть, а где находится земля, не знаем...

Ирина Радина

Если есть второй лист и чертеж. Значит есть координаты. Заказываете выписку КВ1-КВ6 через сайт Росреестра за 200 рэ, вызываете геодезистов и они вам выставят границу. Если нет чертежа то ищете как то.
Если межован то через публичную кадастровую карту находите местоположение. Может и этого вам хватит
кадастровый паспорт если не ранее 2001г.
если было межевание после 2001г. значит есть в кадастровой палате межевой план. или землеустроительное дело в Росреестре . Можете заказать. За деньги там все обычно нарисовано.