Галя Душкевич

нужно ли разрешение для постройки балкона на 1-ом этаже, навесной металлоконструкция

Alex Klyuykov

Любое изменение архитектуры здания требует согласования, если здание коллективной формы собственности ( у вас же не вы одни в этом доме? )
у кого - обратитесь сначала к своему ЖЕУ или председателю объединения жильцов

Оксана Чернышева

Ваше желание построить балкон относятся к мероприятиям: - не допускающие влияние на архитектурный облик жилых домов и подлежащие оформлению и реализации в порядке, установленном для реконструктивных работ либо реконструкции жилых домов.

Елена Салова

Нужно ли разрешение на весной балкон 1 этаж