Марина Смирнова

Куда лучше полететь на Кубу в Деминикано или в Германию (г. Мюнхен) и почему?

Ан
Анастасия

очень странный выбор... я ещё могу понять когда люди выбирают ДОминикана или Куба, Германия или Австрия.... но тут.. вопрос явно задан от нечего делать..

Мария Фомичёва

Если вам нужен пляжный отдых, хорошее море - тогда Куба, а лучше Доминика. А еще лучше Богамы.

Если интересные и красивые места, замки, стариные города - Мюнхен, да и Щвейцария рядом, можно туда заехать на несколько дней.

Кто же вам скажет, что лучше, не заня ваших вкусов и требований.

А если деньги есть - то и туда, и туда:)

Виталий Красилов

Ну во первых.. Куба.. это КУба. Доминиканская республика южней на острове Гаити.. Это не одно и тоже... Сентябрь в Доминиканской п\республике месяц жаркий... тропики.. правда до числа 15 возможны ураганы.... Август=сентябрь месяцы ураганов.... но думаю если ты поедешь.. . остров они обойдут стороной.. не станут с тобой связываться..

Виктория Щурова

Конечно Деминикано, т. к. я даже не слышал о такой стране, вот слетаете потом расскажете откуда она взялась и где находится, будете первооткрывателем.

Ва
Валерия

Я бы выбрала Кубу. В Германии была - не впечатлило. Доминикана - скука.

Евгений Гладких(Минор)

На Кубу или в Доминиканскую Республику. Почему? Не знаю. Может потому, что и сам бы хотел там побывать.

Надежда Коростелева

Если в сентябре, то лучше в Мюнхен! Попадете на Октоберфест (Фестиваль пива! ) Шикарное зрелище!

Joni Si

В сентябре-октябре лучше ни на Кубу ни в Доминикану не соваться, можно нарваться на ураганы, сезон дождей однако ...А вот Германия хороший вариант

Артём Давыдов

Кубу и Доминикану ещё можно сравнивать, но как их сравнить с Германией?

Улан Бектемиров

В Мюнхен. Там интересно и близко

Александр Панферов

Доминиканская республика! Курортный отдых там супер) и очень красиво) летом туда. А вот в Мюнхен можно и в другое время года поехать! 100%