Игорь Козлов

Я заказала в интернете товар, но ко мне пришёл, я на почте оплатила, всё нормально. Но на сайте этот мой товар почему то

до сих пор написан доставляется! Почему?

Валерий Зимин

уведомление им обратно не вернулось еще

Кристина Ермакова

Что волнуешься придет товар не выкупать и все.

ОК
Оксана Куницына

это уже внутренние проблемы интернет-магазина, не парься.

просто при такой форме оплаты, деньги интернет-магазин получает не сразу - ты оплатила, почта твой платеж обработает, вышлет оповещение интернет-магазину, они в свою очередь должны получить деньги в своем отделении, а затем провести у себя платеж по бухгалтерии - эта операция может и неделю длиться. А на сайте оператор вносит отметку о доставке согласно внутренним инструкциям - либо в момент получения извещения об оплате, либо после проведения денег по бухгалтерии, а если там еще и раздолбай сидит, то через месяц может поставить отметки по всем платежам сразу, чтоб не кликать их по одному.

Муродали Тагоймуродов

почта не успела может внести показания, что товар оплачен

Евгешка Лебедева

Низкое быстродействие админов, не успевают. Это не страшно, скоро редактируют)

Tommy Haku

а мой уже месяц не понятно где болтается и ни кто не говорит

Сергей

халявы не будет, не ждите.

Вя
Вячеслав

Товар у тебя, значит всё хорошо, а остальное не твои проблемы.
Может деньги в магазин еще не пришли.