Ал
Александр

Хочу заказать в интернете телефон марки "THL" подскажите сайт, где не кинут и оплата на почте (самого товара)

Лизачка Колесникова

Нет таких магазинов, где оплата при получении смартфона идет.

Александр Экгардт

Если бы я знал что это за телефон, а так на video-shopper . ru не обманывают в этом плане и на aliexpress . com вот на нем все дешевле, но придется ждать...