Даша Богданова

В общем проблема с буком, после замены жесткого диска работал отлично, пару дней, решил погонять так сказать) Дал Сестре

играть в него, в симс 3. Через пару дней, происходит что зависла мышка, после перезагрузки, сам ноутбук включается, работают кулера и на этом все. горит лампочка включения, и питание если его включаю. На этом все, что может быть и как исправить

Пробовал чистить и менять планки оперативки, бесполезно, так же запускал без аккумулятора тоже ничего не меняется.

Ритатуля

Проблема в том что не горит монитор? Мб шлейф накрылся, тогда на сервис

Александр Брайт

А просто отключить аккумулятор и питание на минуту-другую не пробовал (чтобы конденсаторы разрядились) ? Если не помогло, то тогда только в сервис центр. С ноутом в домашних условиях больше ничего не сделать.