Наталья Никонова

вопрос футбольным болельщикам Торпедо, или Динамо, ну или кто знает ситуацию и просветит дилетанта (меня то есть) см. вн

Зачем все это нужно было устраивать?? ? что это за акция?? ? я имею в виду матч ТОРПЕДО-ДИНАМО, а самое главное мне непонятно наказание от КДК и решение арбитра, ведь тогда процентов 20% матчей можно прекращать и 3-0 засчитывать... .
может просто тут какой то глубинный смысл, а мы простые болельщики из провинции этого не знаем???

Н К

может отчасти ответит на ваши вопросы http://www.zapad5.ru/news/81
а действия КДК и судей вполне можно расценивать как показательную порку