Юлия Орешкина

А что сейчас важнее? Диплом или знания?

Оля Ковалёва

сегодня диплом

Ми
Михаил

И то и другое. Одно дополняет другое. Без диплома знания не пригодятся.

Melis Kimsanov

Знания всегда актуальны

Анастасия

лично мне знания.

Евгений Адамов

знания важнее когда возьмут на работу при незнание могут уволить

О*
Оксана ***

Знания подкрепленные дипломом. Но не купленным, а реальным.

Ан
Антон

Ни то, ни другое.
Важен опыт работы. Адекватность и коммуникабельность.
Знания полученные в институте, как таковые вам не пригодятся.
Диплом как документ, тоже. В него никто ни разу не заглядывал.
Ценно Ваше умение добиваться поставленной цели. Умение сотрудничать и находить компромиссы с разными людьми.
По диплому можно предположить насколько Вы обучаемы, самостоятельны, и сможете ли справиться с возлагаемыми на вас обязанностями.

Владислав Сапрончев

без наличия диплома ни куда не трудоустроишься
без знаний проблематично будет работать по полученной спец-ти ( речь о недостатке знаний в выбранной спец-ти)
значит диплом важнее