Ла
Лада

Что важнее: оценки или знания?

Стоит ли мне переживать если у меня знания отличные, а оценка 4 за прошлый год (учитель из принципа поставил)?

Екатерина Шальнова

Оценка не показатель знания, лучше знать чем зубрить и не понимать. С уважением Евгений.

Br
Brutpot

Знания!

Нюша Ф.

Конечно знания, но если эти знания нужны для жизни так сказать взрослой, то их нужно где-то зафиксировать например на экзамене, а если оставить их при себе так и будешь всю жизнь "неофициально" консультировать "младших" и советовать, а сам после идёшь крутить гайки ,"Ведь смысл жизни не в богатстве")))

Наум Извольский

Деньги важнее

Анна Разоренова

Оценки лучше. Училась только ради оценок, знания забываются и не пригодятся, а аттестат пригодится, ой как пригодится