Григорий Левкин

Как ответить однокурснице на поздравление (СМС) ? Она хочет, чтобы я ей присунул, но у меня нет к ней каких-либо чувств

Ал
Алексей

Напишите в категорию "Животные, растения". Там Вы получите квалифицированный ответ.

Екатерина Абрамова

А она так и написала в смс :"Поздравляю тебя! Присунул бы мне штоле! " ?

Александр Гринвальд

Ответить кратко, но вежливо - просто как знакомой.

Ре
Регина

Так присунь без чувств! Все это делают, чего такого то.. . ну если не совсем страшная конечно. Секас по дроужески так сказать=)

Михаил Ф

ответьте вежливо отказом...

Колян Голубков

Блин, вот проблема-то, присунуть с чувствами.... классиков начитася, что-ли?

Даня Никитенко

Во хамло. Если ты с такой тупой проблемой все Ответы излазил, мне ее жаль.. . что на тебя повелась...