Ирина Арбузова

А если бы Вам не ответили на смс-поздравление даже банальным "спасибо", расстроились бы или как?

Ak
Akosia

Скорее всего нет. Главное что я сделал то что должен был - поздравил, а остальное её право.

Ол
Ольга

случая бывают разными нет

Кристиночка

Моей подруге шлют столько смс, что она не отвечает никому!)

Дарья

Я обиделся. У меня такой же случай.

Лена

я бы звонила, а не набирала смс-это не про меня

Елена

Нет конечно, что расстраиваться, миллиард причин может быть из за чего не ответили. Сам часто не отвечаю

Ир
Ирина

Мне приятнее, когда мне пишут первои, я сама пишу "спасибо" !

Ал
Александра

А у меня звонок дешевле СМС. Вдруг у них тоже?

Ed

нет, я никогда не отвечаю на СМС...это просто рассылка... односторонняя...

Одинокий Волк

да было дело но не надолго)))))))))))))))))))))))