Александра Багишева

Как ответить на поздравление " с Рождеством !" ? Так же? Или " спасибо " Праздники

Павел Казанков

БЛАГОДАРЮ И ВАС С ПРАЗДНИКОМ !!!

Леонид Николаев

Христос родился- Бог воплотился! (так поздравляли до революции).

Ольга Афанасьева

а лучше стихом рождественским
например:
Я сердечно поздравляюС Рождеством всех вас! Счастья искренне желаюВ этот светлый час! Пусть Вас озарит сияньеС звездной высотыИ исполнятся желанья, Планы и мечты. Пусть нежданная удачаВзбудоражит кровь. И конечно, много значатДружба и любовь!

Анастасия Демченко

Христос Воскресе!