Петр Чепурин

"Инженер? Сколько у вас личных патентов? ". Почитаешь ваши вопросы-каменты ох*еешь, а мне ещё сег. работать.))))

К тому же на допотопной технике (отвлеченно-сравнительно) далеко не откроешь патентов, Наука не допотопная и требует работы экономики страны, институтов, то есть в любом варианте требуется вливание, за что и ратовал гл. член АН. И не поспоришь, спорят только дураки, которые считают себя умными, эти-как-его Эменеджмент

Света Козлова

Мы уже ох*еели, и без вопросов-каментов. Потому что нафик нам ваши патенты.

Татьяна Иванова

Есть немного патентов. А что?

Дима

А нафиг "высовываться"? Работаем по накатанной схеме, а комменты - это отдушина в рабочей рутине.. . ))))

Elena

Так иди и работай а не в институте штаны протирай.