Олег Сапожников

кем можно работать с дипломом инженера-метеоролога, кроме инженера-метеоролога? Ваши варианты)))

Irina Kosykhina

Инженер
Метеоролог

Св
Светлана

Кем угодно! Если родственник пристроит.

Mikki Tosic

Работать можно кем угодно, но тут уже важно чего Вы собственно хотите. Я бы пошел консультантом или в разработку чего-нибудь. Например есть же фирмы которые занимаются разработкой всяких биодобавок и удобрений для почвы и т. п. там можно приложить все свои знания и умения. Удачи Вам!