Александр Монахов

Я – женщина, начальник другого отдела пришел в мой кабинет кричал, оскорблял меня. Нужно ли о таком поведении доложить

вышестоящему руководству, чтобы тот разобрался?

извините, что не к месту ...

Этот человек не первый раз позволяет себе подобные выпады.

не только в отношении меня.

Денис

Если вы считаете, что необоснованно. Можете доложить. Если есть свидетели можете и в суд подать за оскорбления личности на компенсацию морального вреда.

Алёнка Солнцева

а чего зря воздух сотрясать словами? ?

пишите сразу Докладную, результат 100% будет,
начальники побаиваются и не любят письменных заявлений,
и ОБЯЗАНЫ отреагировать.

Елена Арсеньева Арсеньева

Ну вот.. . сначала бабы лезут везде работать, уверяя, что они не хуже мужиков, а потом "Я-женщина"...
На работе вы - работник! Люлей огребать тож нужно уметь.. .
Не прав - ответьте соответственно!

Сергей Самойлов

доложите об этом своему начальнику и уведомьте его о своей жалобе вышестоящему начальнику. по-видимому, на Вас наехал хам. наезды без этого будут усиливаться.

Влад

Может прав был?

Владимир Грибков

Ну, хоть чем-то обратить Ваше внимание...

Максим Цыбин

Надо сказать тому, кто может на него повлиять. А я бы сама справилась выгнала его из кабинета культурно и попросила больше не заходить (у меня такой случай был, так он теперь как шёлковый)

Аслан Кушхабиев

Обязательно Доложите!
пусть Принимают меры !
почему вы Должны Терпеть какого то придурка, который вам нервы мотает ???

Анна Елизарова

я бы не только к руководству пошла, но и в суд, и денего бы еще слупила. С нами обращаются так, как мы того заслуживаем. Не знаю как Вы, а мне хамить не может НИКТО вне зависимости от положения в иерархич. лестнице.

Елена Тофан

Ну ты женщина, и поэтому поступай по правилам, по закону.... доложи своему непосредственному начальнику, и если ты ценный сотрудник, то даже если он ручкуется с ним, то всё одно разберётся) А в следующий раз объединяйтесь уже, и всем Вашим, а не его, отделом поставьте шакала на место!))

Надежда Дронова

а в Мире на что вам мужик который на фото, чтоб просто ласкать вас?. пусть поговорит с ним, на рукоприкладством не занимается (еще в суд подаст тот)

Марат

вы на работе в первую очередь-сотрудник, а потом уже женщина.. . а за оскорбления можно и подтянуть.. . но я так никогда не сделаю.. . сама себя отстою-жаловаться-не моё... я даже здесь модераторам не жалуюсь.. . никогда.

Ан
Анютка

ну вы же женщина вам можно) да и нужно

Са
Сашенька

Обязательно доложить.

Алексей Кочетков

Не только нужно доложить, но и по морде хаму можно врезать.

Николай Журавский

Доложите своему мужу, а руководство по таким пустякам беспокоить не нужно. Кричат, как правило от бессилия и злобы, ну иногда из-за проблем с психикой. Пожалейте этого дурака, возможно его жена бросила вот и кидается теперь на всех подряд.

Марина Абакумова

Пожаловаться можно директору. Если действительно ни за что отругали.

Да
Дарья

А свидетели этого инцидента были?

К_
Ксю _

А по матушке же направить на путь истиный никак было?

Виктор Снигур

Нужно без вариантов

Алексей Чиженок

Однажды в такой ситуации, воспользовавшись, что разговор был без свидетелей, грубо послала чужого начальника разгребать бардак в своем отделе, с тем чуть удар от такой дерзости не случился.. . угрожающе пообещал запомнить. . И запомнил же шельмец!! ! В дальнейшем обращался всегда подчеркнуто вежливо!)))