Елена Котова(Лященко)

А Почему когда на кого-то говоришь что он Срань господня= все вокруг (и ЗА и нет) начинат тебе возражать!! ! А вдруг он=>

= Действительно!! ! Срань господня..

Елена Добрынина

Ну типа надуй и отойди )))

Ирина Lika

По еврейским понятиям, евреи вылупились из мыслей бога, а все остальные - из его говна.
Потому срань господня - это все неевреи.

Александр Кузнецов

в меру своих заблуждений, предположу-НЕ НА-А О КОМ ТО, ЛИБО КОМУ ТО ( возможно ошибка тут, на посылают, да и вообще это форма оскорбления) заставить человека думать не оскорбляя, сложно но можно, так не упусти возможность...