Сергей Волченко

Если тебе дали по морде, подставь другую... Верно я говорю говорю?

@_
@bdull@ ___

а другая морда обозлится, и накажет за подставу. . не подставляй ни кого. а про щеки свои помни.

Святослав Чарыев

никогда не видел человека у которого две морды о_0

Александр Ким

Лишь бы не по лицу...

Irishka S.

верно, надо подставить под статью того кто дал по морде

Лариса Сапрыкина

морд много, главное жопу беречь, она то одна общая общая ...

Lika Len

Это прерогатива христиан, все подставлять...

Па
Павел

о! -это смотря кто кому и в какое время!))) ) -да и местоположение значимо! ) -если не зря то да! -но! -что такое хорошо и что такое плохо! -не так все и просто!) ) -в наше время можешь с косой ходить да рубить это дали! -книженция то не мегаполисная с таким выражением!)))))))))))))))))))) ) -не зря может оказаться просто так!)))))))))

Станислав Гержот

Не давай повода, не будет и мордобоя.

Дм
Дмитрий

Если тебе дали пощёчину, подставь другую щёку. Согласитесь, я красивее сказала.