Маша

Не позволять говорить другим плохо тебе, главное оставаться верным себе! Согласны?

http://kivvi.kz/watch/vx4zfeipad8g/

Evgeniya Poznikova

а я - клала на мнение кого либо о мне, я то - знаю какая я. , .пусть тявкают, жалко порой таких - видать своей жизни нет коли чужую обсудить мостаки

Лариса Скобелева

Не позволять - не получится. Лучше не давать повода! 🙂

Алексей Кочетков

Нет ни одного человека или бога, которого бы не ругали. Так что к этому надо спокойно относиться. А насчет верности в себе, так, если это что-то хорошее, то это отлично, а если это выпивон и блядки, то нет.