El
Elgo

Подстава от старого друга

Недавно встретил своего старого другая, Сергея. Совсем изменился, стал каким то добрым, то ли в монастырь ходил, то ли просто выделывается. Набил себе тату много, улыбался мне так приветливо, про какое то "добро и позитив" говорил, сам уже не помню точно. Предложил бизнес сделать, а по нему видно было - солидность так и прёт. Ролекс золотой, машина дорогая и одет красиво. Я согласился, так как у самого с деньгами проблемы. Он мне пообещал заработать 10.000 евро за ночь, но нужна будет моя помощь. Попросил приехать меня на внедорожнике к его дому, мол, там будет обговаривать сделку.
Я приехал как он и сказал к ночи, в 23:00. Дом элитный, позвонил в домофон, он мне открыл дверь. Пригласил с улыбкой в квартиру, но я у меня в горле комок сразу образовался, у него зеркало рядом стояло, там отражение - стоял мужик с битой за стенкой и ждал пока я войду в другой комнате. Я не раздумывая с бошки в нос дал другу, пошёл в другую комнату, а мужик как меня увидел сразу из окна сиганул и умер.. .
Стоит ли обратиться в полицию или же сразу дело заведут?

Татьяна Лавренова

Вам нужно детективы писать

Галина Жабина

Хорошая история

Елена Агеева

хах))) такая фантазия )))нестотыковочка вот только получилась-тебя же лысый ждал, так какого он испугался то???? дописывай дальше-с удовольствием прочитаем)))

Антон

Графомания

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ну ты, надеюсь, биту себе забрал?...)

Сергей Крутяков

просто ночью в зеркале можно что то увидеть . Это не друг виноват это зеркало. Это не фантазия. Но друга бить не надо было.

D S

Донцова, это ты?