Настя

Подставите ли вы себя под пулю, предназначенную другому !?

Юля Стрельцова

Нет.
Ты чё это?)))))))) )
Приветик, радость))

З* Светлана

А с какой стати? Я еще пожить хочу. А потом я и не военнообязанная.. . Если только пуля будет лететь в моего сына, то тогда конечно, я уж пожила, а у него еще, надеюсь, много лет впереди...

Галина *****

Смотря что для меня "другой" сделал.. .

Natali Shapar

довольно таки трудно! если только явный беспредел то на 70% да и то бабка на двое сказала! (полиция вооруженная)

Евгений

Нет конечно, я же не идиот

Алеся Самошкина

Если пуля предназначена родному человеку- не задумываясь.

Денис Лихой

В такой ситуации вряд ли мы задумываемся куда полетит пуля. Если человек не убежал сразу, то он идет на риск не думая о собственной безопасности. Просто, когда опасность касается близких людей, то решение рисковать будет принято человеком с большей вероятностью.
Здравствуй, Анзори! Вопрос при всей кажущейся простоте очень серьезный. Каждому человеку приходиться когда-либо выбирать между смелостью и трусостью. Нужен ПОСТУПОК, чтобы мужчина осознал свою честь.