4Yngyz Tumaev

У меня фотик Canon PowerShot A2200 качество фотографий ужасное, прочитала всю инструкцию, изменила настройки

фотографии все равно плохи. Помогите настроить, в чем проблема? Раньше был фотоаппарат 8 мп снимал гораздо лучше, чем новый с 14мп

Руслан

Меняйте свою мыльницу с 14 мегапикселями на аппарат с бОльшей по размеру матрицей и почитайте про фото вот здесь: http://www.64bita.ru/basicshot.html

Arkadi Beridze

Вас не устраивают снимки, это шаг вперёд. Подумайте о начальной зеркалке типа Кенон 1100Д. Кстати резкость можно немного увеличить в редакторе типа Digital Photo Prpfessional.
На хорошем ультазуме качество фото будет не намного лучше мыльницы, хотя можно попробовать.
Хороший ультразум это Canon XS 50 или Fujifilm HS 50...
Чем больше матрица, тем выше четкость. Количество мегапикселей на это не влияет.

Никита Иванов

да вот нашёл тестовые снимки http://www.3dnews.ru/digital/609926/index4.htm

увы. ваша камера барахло. хороших снимков не добиться.

Евгений Слащилин

А что вы хотите .- плотность пикселей увеличилать ,- следовательно они еще менее жирными стали. Матрица-то такой -же (1/2.3") по видимому и осталась.

Юр
Юра

Значение ИСО поставьте на минимум

Ирина Бочарова

открою тайну. мегапиксели на качество не влияют. на вашей матрице лучше до 10 мегапикселей, а если больше- то все хуже и хуже будут снимки... ну и смотрите на оптику.

Igor Sirbu

покупал такой детям в качестве учебного, не фонтан, но при наличии хоть какого нибудь света он гад делает недурственные фото... шумит конечно и тд.. . режим А, дырку пошире, исо минимум и вперед