Иван

ВАЗ 210740.Капает тосол в кабине слева. Кран закрыт. Покупать радиатор сразу (и какой, их много) или разобрать и посмотреть

Irishka S.

НА печке 2107 все патрубки под капотом их нет в салоне, если капает слева то это радиатор Кран если потёк то капает с права, кран служит для закрытия церкуляции в печке, если печка течёт то будет тосол поступать и капать

Алексей Булыгин

это не радиатор, это патрубок. у меня такая хрень была. резиновый шланг менял и все.

Кирилл Отдельнов

а может и патрубки целы-просто хомуты ослабли

Латифов Исмоил

Из практики скажу - самый лучший - шарового типа - остальные со временем закисают

Уколов Константин

конечно посмотреть сначала, патрубки и хомуты. если там всё нормально - снимай радиатор отопления и ищи такой же, а то может не подойти

Марина Смирнова

в салоне разбирать как бы не хотелось, но все равно придеться. а когда разберешь то сразу все увидишь.

Антон

рано радиатор-слабей будет в цепи=крантик. Вытяни=увидишь