Ли
Лидия

МОжет ли овсянка вызвать изжогу???

Анастасия Клопотовская

Ну изжога нарушение щелочного баланса. Овсянка только стенки желудка успокаивает. Изжогу может давать и поджелудочная и печень . Иди к врачу одним словом.

Ссыв Агощ

Есть овсянку можно только утром, да, может вызвать изжогу, и жидкий стул так же) я серьезно)

Та
Тамара

Нет, там нечем поднимать кислотность в желудке.

Бек Пашаходжаев

чистая? вот только хлопья и вода? даже без соли и сахара? молоко там, разные добавки типа орехов изюма масла?

Виктория Хатищева (Семенова)

Если просто овсянка на воде без добавок - нет...

Яна

Изжога-гастрит на пороге!... Овсянка тут ни при чём.... к доктору!!!