Наталья Матросова

как избавиться от изжоги, вызванной кишечной инфекцией? инфекцию лечу, но изжога мучает прямо сейчас

Константин Лабзин

вы уверенны, что изжога вызвана кишечной инфекцией, а не заболеванием желудка или двенадцатиперстной кишки? Вам нужно провериться, пусть терапевт вам выпишет направление на ФГДС. Но так можете купить любой препарат от изжоги, Быстро действует гевискон - есть в виде таблеток и суспензия. Алмагель тоже суспензия. Также можете взять ренни или гастал.

Нина Серебренникова

В домашних условиях, без похода по аптекам. нет ничего лучше щепотки черного молотого перца на 1/4 стакана горячего чая (без сахара), размешать и выпить маленькими глоточками. Изжога-проходит, с последним глотком. Кислое следует удалять-горьким.