Михаил Поликахин

Что есть, если от всего изжога ?

При повышенной секреции желудочного сока, какие посоветуете продукты? Картошка, овсянка и яйца с курицей - это понятно. Какие еще продукты посоветуете на фоне гастрита и эрозии двенадцатиперстной, хелликобактера? Обследование есть, диагнозы тоже.
P.S. Молочные продукты ( кроме 0,5 молока) тоже исключены (

Анастасия Кулик

А хеликобактер погонять?

Андрей Коловержин

о возможности Нормализации процессов пищеварения, восстановления и поддержки работы желудочно-кишечного тракта можете ознакомиться здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], вам очень помогли бы КОМПЛЕКС СИЛЬНЫХ ФЕРМЕНТОВ и ИНТРОСАН в первую очередь и тогда со временем будет можно есть всё. При желании схему применения можем обговорить по e-mail dusisokl@mail.ru

OK
Olga K

гастал

Елена

не нужно жареного. лучше вареное и пареное..

Ольга Серегина

Попробуйте ничего не есть из того, что вам предлагают дня три. Прислушайтесь к голосу вашего организма. Он же не хочет себя погубить. Каким-то образом через некоторое время у вас возникнет образ тех продуктов, которые вас исцелят. Кому - то после такого голодания безумно захотелось соленых огурцов, кому - то чего - то белого, мягкого (яйца всмятку+белый хлеб+масло) . Эти продукты может вам и не подойдут (каждому - свои) , но я сам наблюдал такого рода чудесные исцеления

Никита Климов

У меня такое было. Оказалось нехватало витамина Д. Сдайте анализ крови на витамин Д3!