O:
O33O :)

От бананов может быть изжога?

Елена Шишкарева

Изжога не от еды зависит, а от человека! (Его организма, состояния, принятой до этого пищи)
Конечно, может!!!!

Алексей Антипов

если у вас заболевание Желудочно-кишечного тракта, то изжога (симптом болезни) может быть от любой еды и даже от воды.

Елена Копаница

Вообще-то изжога может быть от всего.. . Смотря какой желудок.. . У меня эррозии в желудке были, он не болел, но изжога была от чего угодно, даже от молока...

ДА
Дима Андреев

не знаю кому как у меня изжога проходила когда я съем банан