Андрей Янин

Парень зовет в гости в шахматы играть. Я прихожу, и мы только играем, он учит меня. И всё 😞 Как его понимать?

Он мне очень нравится и я как-то сказала, что хочу научится играть в шахматы (он КМС по шахматам) . И он видимо понял меня буквально. Теперь он постоянно меня тренерует, дебюты разъясняет и все такое. Как можно объяснить его поведение? Причем он сам зовет меня к себе.

Иван Ветров

Вас девушек не поймешь. Начинает лезть как только вы оказываетесь на едине, плохой не лезет тоже плохой. Скажи ему что ты хотела бы научиться заниматься сексом!

Ольга Ниазбаева

Что, не интересно? Так не ходите..

На
Наталья

Он шахматный извращенец - возбуждают его девушки, играющие с ним в шахматы. Он видео снимает, а потом, после твоего ухода. его смотрит и самоудовлетворяется.. . Смотри, дальше играть голой будет просить, жуть...

Татьяна Могилевцева

Предложите на раздевание сыграть в следующий раз, может тогда поймет..)

Елена Дарницкая

человек серьезно подходит к делу) ) Ты в след раз скажи что трахацоо хочешь, придешь и будешь трахаццо) ) человек слова!!!!

Ру
Руслан

оспади, вас баб не поймешь. одной не нравится, что по ее мнению все ее в постель пытаются затащить, другой наоборот что не пытаются затащить в постель.

Константин Ушкал

А что, нормальный парень. А если он КМС по шахматам - то это ему нравится.

И что не так с его поведением? Что он не как все и его интересует что-то еще кроме секса?

Ян
Яна

он человек с математическим складом ума, ему трудно понимать намеки. ты ему скажи что хочешь кино посмотреть с ним у него дома, может так лучше поймет. а если не поймет можешь прямо ему сказать, что конкретно ты имела ввиду под "игрой в шахматы".

Борис Гусаков

все отлично, вы ему нравитесь иначе бы не уделял столько времени играя с неинтересным противником.

Наталья Лайцева

скажи что хочешь поиграть на раздевание))

Ан
Анаст

Глупенькая! Это ролевая игра, продолжай после матча обнажившись

Esen Umarov

Ну переставь ему фразу что хочу просто научиться играть (то есть как ходит фигура, с чего лучше начать и т. п) , а так получается он тебя готовит по своей системе. А если нравится то попробуй оставлять за собой загадки ему, ведь загадка для шахматиста дело интересное.

Арсений Не Скажу

Понимать так, что ты попросила научить, он учит. Бабы блин, сами не знают чего хотят. А ты когда мужика просишь сходить за хлебом, это что значит....: DDDDDDDDDD