К9
Кatrin 999

есть ли в игре tomb raider 2013 свободная игра после прохождения

Валентина

конечно. . в конце после победы императрицы ролик ну там титры а потом тебе предложат, продолжить по бегать по локациям )) не знаю не имеет смысла его продолжать играть пройдена на 100%... решай сам))

Лариса Князева

ну ты сможешь сходить на локации которые прошол

Сергей Бахромкин

вроде да, там можно перемещаться по локациям и открывать то, что не открыл раньше