Ольга Смирнова

поменял оперативную память - комп не включается, горит boot device led на материнке

Федорков Александр

1)желательно иметь одинаковый размер оперативи (1024 и 1024)
2)на оперативе могут быть счесаные зубчики
3)если так плохо попроси друга дать оперативу на час, если заработает купи себе такую же как у него

Денис Белоусов

Попробуй посмотреть шлейф ОЗУ возможно плохой контакт.
Ещё если разбираешься в биосе попробуй отключить Memory test (тест озу) возможно изза теста стопорит обычно мемори тест отключен, но проверить стоит.

Марина Печинога

посмотри нет ли транзисторов горелых на мат плате возле оперативы

Ал
Альбина

поменяй на другую

Александра Курбатова

смотри совместимость модулей с материнскою платой, смотри правильность и последовательность установки модулей, и вообще брал как? С рук или магаз?

"Попробуй посмотреть шлейф ОЗУ возможно плохой контакт"
Бл* чел ты чё? Укуренный? ещё и "Источник: личный опыт" Хватит курить.