Жека

..пятачная шпора. что делать? прод. через минуту..

боль началась с середины пятки ( как гвоздь в пятке ..),потом боль рассеилась по краю пятки ( на встать было ), теперь боль временами, схваткообразная внизу щиколотки ...(так что меняется резко походка от неожиданности ..)
..пяточка чистая, без мазолей и трещин, боли внутри пятки.
..принимаю Аллопуринол - 100 наверное помогает.
..есть мочевина в крови, не очень хорошие почки, была подагра на ноге ...

мазям не верю.... уже мазала.. , масировала, компрессы ставила ...ванночки делала, могла бы поцеловала бы ))) ничего не помогает ...слыхала, что такое не лечится - это правда ???пока само не пройдет !?

Алена Князева

мазь диклофинак !!