Uliana Rusu

Подскажите у моей подруги много животных дома. И тут она мне говорит что у неё толи глисты толи бычий цепень.

И она спрасила меня как это лечить. Я посоветовал сходить в больницу а она ни в какую. Говорит что стесьняется очень сильно. И что делать тогда? ? есть таблетки какие нибудь или народные средства?

Рустем Габдулвалеев

Собак не лечить она не стесняется, глистов от них хватать не стесняется, а лечиться ой как застеснялась.
У подруги не все в порядке с головой.
В больницу.
Глисты бывают разные.

Юлия Орешкина

Пропейте по инструкции "вермокс" или "пирантел". Можете воспользоваться инфой из инета:
"Как вывести бычьего цепня из организма с помощью народных средств? Рассмотрим один из самых эффективных способов. Для этого потребуется: очистить селедку от костей и взбить до пастообразного состояния, добавить 3 мелко порубленных зубчика чеснока, 2 столовые ложки чистого сухого пшена, сырой желток (обязательно куриное яйцо от домашних кур) . Все смешать до однородного состояния и добавить массу в стакан кипяченого молока. Это средство действительно помогает, за несколько дней до применения данного средства советуется применить вегетарианское питание и сделать очистную клизму. В этом случае эффективность данной процедуры повышается в несколько раз и зачастую достаточно одной порции для полного излечения от недуга. "

Екатерина Кондрашова

есть такой страшный ужастик. .
там созревшего бычьего цепня из задницы наматывают ...
в Больницу срочно!! ! пока тараканы в мозгу не развелись!

Юльчик

Есть такие люди называются врачи. Они всю жизнь учились медицинском, интернатуру проходили чтобы стать врачами и лечить людей. Вот есть в больнице врач, который всю жизнь учился как лечить глисты или бычий цепень. Согласны, что он выбрал эту профессию. потому что сам захотел. Согласны. Тогда и стесняться нечего. Это его работа!!!

Татьяна

ха, вот прикол) подругу изнутри черви выедают, а она стесняется и ей стыдно) )
могу только посоветовать сделать шаг к походу к врачу - позвонить психологу на горячею линию.