Ро
Роберт

Помогите, не могу решить мне поступать после 9-го или после 11-го класса в медучилище.

Мне говорили что можно поступить после 9-го класса в медучилище и проучиться 1 год за 10 и 11 класс и сразу поступить в медиститут и можно на бюджет, Правда это или нет?

Юля Столяренко

поступай после 9-ого, по окончании поймёшь, твоё или нет... .
если твоё пойдёшь в мединститут.. . если нет, сменишь направление профессии.. .
и не бойся страхов про общаги !!!там здорово и весело!! ! мне нравилось!

Гарик Кобрава

После 11,так как после 9 ты поступишь в техникум или училище какое-нибудь и будешь жить в общежитии 4 года, а теперь думай: лучше 2 года в школе или 4 в общаге)) Хотя после 9 тоже можно, поймёшь сможешь в медучилище учиться или нет)