Ксения Леонова

почему русские не любят платить своим не только в России? Узбекам, продающим шашлык свой начальник хорошо платит?

Приехал в США в 2007 году. И мне сразу, свои же, кто уже столкнулся с этим, в один голос начали советовать чтоб к русским не устраиваться на работу. Так как обманывают наши своих же, обсчитывают, плохо платят. И говорили наши что лучше к американцам устраиватья или хотя бы к грузинам. Хотя и так пришлось по джоб оферу у американцев работать. Вроде все по честному было.

El
Elya

А Русские здесь с какого бока? Это ваши еврейские тёрки и страшилки меж собой.