Михаил Медведев

девчонки, с повышенным сахаром во время беременности, отзовитесь ++

Вторая беременность и опять повышен сахар, расскажите, как питаетесь, яйца можно? какие фрукты можно?

Рустам Махмадиев

Можно и яйца, и фрукты. Только с бананами поосторожнее.

Neo Джаборов

у меня был сд во время первой беременности. как сейчас пока не знаю-к профессорам платно и то очередь. жду. исключите углеводы-многие крупы, обычный хлеб. из фруктов-бананы, виноград. сладкое нельзя, покупные соки. это точно могу сказать-я всю беременность на глюкометре. яйца можно.