Юля Макарова

Если у раба появляются лишние деньги, то он вкладывает их в "прислугу"; Это комплекс неполноценности или доминирования?

"оборонщица Васильева" - как пример, речь не только о ней

"Появились у следствия дополнительные вопросы и к экс-начальнику ДИО Евгении Васильевой, которую обслуживал целый штат прислуги из поваров, горничных, охранников, водителей и проч. Ранее предполагалось, что все они получали зарплату наличными, которые добывала для участников военно-хозяйственной группировки коммерсант Ирина Егорова, арестованная в прошлом месяце. "

Татьяна Якубенко

Из грязи в князи, так русский народ отечает на ваш вопрос.

Юлия Королькова

это комплекс занятости.