Александра Злобина

"Я без комплексов! " - Какой смысол в это вкладывают женщины?

Baxtiyor Sadullaev

шить, варить, убирать - не заморачиваются..

Мария

То что они без комплексов: D

Ольга Гофман

видимо это надеть на очень толстую попу тришки с вечерними туфлями и майкой в сетку))))))))))))) ) так как то представилась дама без комплексов)))))))))

Николай Гусаров

Одна вложит в эту фразу - что даёт всем подряд, другая - что любит спорить с мужчинами на высокие темы. Третья - ничего не стесняется, но всего боится.. . Индивидуально всё, блин.. . )

Александр Кириллов

Если это сказано в присутствии мужчины, который ей нравится, значит, что готова на всяческие безрассудства

Анна Вишникина

что она себя считает самой красивой, крутой и ей нужен самый офигенный парень

Евгения Романова

когда трусы на показ

Лёва-Карине Гаспаряны

Что пользовать её можно как угодно.

Lilian Stratulat

Значит им всем плевать на чужие мнения, я живу и это главное. Мерзко, конечно, но такая категория женщин встречается.