Женя

Настоящая Женщина... какой смысл Вы вкладываете в эти слова?)

Татьяна Надина

Настоящая? Которая живет и любит своего мужчину, готова с ним в огонь и воду, и медные трубы. ))

Елена Ильинова

Эта та женщина ради которой мужик готов на все) готов быть только с ней потому что таких как она не бывает.... настоящую женщину видно сразу она привлекает взору и вкрадывается в душу.... жаль что мало сейчас таких, а девушки идут простым путём потребителя

Марика Бородина

Добрая и красивая )

Ольга Попова

настоящая женщина - святая женщина и все красивые песни о настоящей женщине... http://www.youtube.com/watch?v=4coWNFetWsw

1973-vadim-1

Это которая у плиты уже настоялась

Яна Минакова

это которая не надувная

Дм
Дмитрий

Искренне и неприкрыто "материально заинтересованная", с явным "прайсом".

Ирина Липакова

Смотря с какой стороны подойти к этому вопросу

Ира Берегова

Очень напряженный вкладываю, в женщину, настоящую.
а шо?

Екатерина Старикова

Если сама женщина считает себя таковой, то у которой ...есть дети ...

Вадим Ковалев

Современная женщина, современная женщина,
Суетою замотана, но, как прежде, божественна.
Не похвалится силою, но на ней, тем не менее,
И заботы служебные и заботы семейные.
Всё на свете познавшая, все невзгоды прошедшая,
Остаётся загадкою современная женщина.