Иван

Почему тоска -зеленая, а не чёрная или серая?

Ad
Adenios

Слава Богу, что не голубая!

Юлия Колесникова

не нравиться смени цвет это же твоя тоска в какой хош в тот и крась

а вообще то люди считают, что гармоничным является Зелёный цвет, отсюда делайте вывод

ГАРМОНИЯ = ТОСКА = Зелёный Цвет, так что думайте к чему стремитесь и чего желаете и будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ, мечты сбываются

Павел Кондратьев

Любимую я потерял летом.

Екатерина К.

Цвет надежды.))

Оксана Семенкова

Тоска-зеленая, немочь-бледная, зависть-черная. Каждая эмоция человека и каждое чувство излучают свой спектр. Сердце/сердечная чакра/-зеленый спектр: от инфра до ультра-зеленого. Так что розовые очки или фиолетовое настроение это не образные выражения. Человек как био-информационная структура -излучает весь спектр через особые каналы-чакры. Так что пусть на душе у вас будет светло.