Владимир Щербаков

как можно дрессировать морскую свинку?

Можнооооооо

)))))))я даже догадываюсь как. А ТЫ НЕТ!!!! Ничего не знаешь, хах))))

Виталий Донос

главное - не вздумайте слушать советы в интернете, что свинка перед дрессировкой должна быть голодной. свинкам противопоказано голодать, да и нет такой нужды. свинки обожают поесть, и за вкусняшку готовы поучиться 🙂

тут почитайте про дрессировку:
http://www.petshealth.ru/pets/gryzuny/svinki/anatomia/dressirovka.shtml

http://www.svinki.ru/07-06.html

только учтите, что у свинок ОЧЕНЬ короткая память и без ежедневных повторений они быстро забывают пройденный материал и надо начинать с нуля.

Павел Тюрькин

никак.. . пробовала, все равно не получается (

Эльдар

вряд ли что-то получится, ты ж не Дуров )
а будешь мучить - стрессанет свинку и она впадет в летаргию.

Ма
Мария

Пустите ее в загон, сделайте туннельчик изпод корма Бака-из под баночки (т. е уберите острые края и дно), и вы увидете, что она будет бегать через него и катать. Больше думаю ничего не сможете ее заставить делать