Дмитрий Юнанов

Что нужно сделать, чтобы кошка не копала ямки на грядках (не ходила в туалет)?

Елена Волошина

В туалет не ходят только мертвые или игрушечные кошки.
Странный вопрос .

Дмитрий Майданов

сломать лапки

Ев
Евгений

не пускать в огород.

Роман Архипов

Уничтожить как класс. (хорошо, что еще на грядках, а не под вашей кроватью.

Павел Антонович

Застукав ее за этим делом на грядке, полить сверху из лейки.
А в одном месте огорода - тихом и укромном - насыпать специально для нее песка или опилок и объяснить, что это туалет.