Юлия Ильичева

проблема... а, может, и непроблема: /

я слушаю рок, а моя девушка рэп.. вместе 9 месяцев. очень любим друг-друга. но меня её вкусы музыкальные... ужасно расстраивают. пытался приучить к року, так не нравится... и от рэпа сказала не отойдёт.. подскажите, как быть? яя не хочу, чтобы наша разница в любимой музыке стала УЖАСНО глупой причиной расставания: (

Александр Смирнов

Понимаешь, смысл любви в том и заключается, чтобы принимать человека таким какой он есть. А ты херней страдаешь просто.

Тима Перелыгин

Не слушайте музыку 😄

Толян

такая глупая проблема, думаю, со временем она отпадет сама собой, если из-за чего то другого не расстанетесь...

Ксения Леонова

поучать кого-то и переделывать, это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, а зачем тебе проблемы? если она хочешь слушать рэп, то путь это делает, а то начнёт капризничать.. .
Займись лучше саморазвитием, это куда более полезное вкладывание усилий