Кирилл Гордеев

Помогите подобрать нужную молитву, и помочь с решением проблемы

Я недумаю что кто то меня поймёт, но прошу вас помогите.. .
Немного о себе: мне 16 лет, у меня никогда небыло парня и я об этом ничуть не жалею, как все вокруг говорят я ОООЧЕНЬ красивая, мне даже упрашивали участвовать в конкурсе красоты, но я не согласилась потому что это все покупается, а у нас особо денег нет... вроде достаточно умненькая, учюсь на 5
Но у меня ОГРОМНАЯ проблемма... я влюбилась в певца, он из другой страны я планирую через пару лет поехать туда и найти его, но пока я тут, мне же надо что то делать чтоб когда он меня увидел, чтоб я ему сразу понравилась 🙂 поймите меня я никакая нибудь влюблённая дурочка, я хочу чтоб он стал моей второй половинкой, я жить не могу без него, он для меня как воздух! Это не фанатизм!! ! Я уже думала сделать приворот но потом прочитала что это страшный грех и мне это потом выйдит боком, так что этот вариант сразу отпал! Есть вариант верить и молиться, ведь вера это самое сильное что может быть в мире! ! Вот какие например молитвы помогут в этой ситуации?

Валерия

Любовь- когда ты сказала: Я ХОЧУ, ЧТО БЫ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ, НЕЗАВИСИМО С КЕМ ОН НАХОДИТСЯ!!!! Страсть и влюбленность- ОН БУДЕТ МОИМ, ЧТО БЫ МНЕ ЭТОГО НЕ СТОИЛО!! !
Твоя половинка- секунда с ней, счастье на всю жизнь!!!! Жизнь с чужой - вечное мученье!!! !
Так вот у тебя, как раз, страсть, симпатия!! ! Добьёшься - не сомневаюсь, страдания и мучения!! ! А БОГ, ОН НАС ЛЮБИТ И СЛЫШИТ ТЕБЯ ВСЕГДА!!!! Слова к Богу ( молитва) - всё, что у тебя идет от души! Он нас понимает и принимает такими, какие мы есть!! !
ОН ПРОСТО НАС ЛЮБИТ!!! !
Проси, что бы не пропустить СВОЮ ПОЛОВИНКУ, гоняясь за чужой!! ! Но, если он твоя половинка, он будет с тобой!! !
Удачи, найти СВОЮ, половинку!!!

Aliona Plescan

Ммм очень красивая говоришь, через пару лет лучше ко мне приезжай, влюбишься еще сильнее, я серьезно)

Диман Ага Щас

Убеждения — это правила, по которым мы живем. Эго наш взгляд на реальность и источник формирования наших ментальных моделей. Эго наше, основанное на личном опыте представление о том, как устроен окружающий мир. Убеждения — это не факты, хотя очень часто мы ошибочно смешиваем эти понятия. У нас есть убеждения относительно других людей, относительно самих себя, относительно наших отношений, относительно того, на что мы способны. Наши убеждения носят личностный характер. «Я же тебе говорил» — вот утешительная фраза, потому что она означает, что наши убеждения были справедливы. Эго убеждает нас в истинности собственных идей. Некоторые вещи не зависят от нашей веры в них — например, закон всемирного тяготения. Он не изменится от того, что вы перестанете в него верить. Иногда мы относимся к своим убеждениям, связанным с отношениями, способностями и возможностями, так, словно они определены раз и навсегда, как всемирное тяготение. Но на самом деле это не так. Если вам нравятся результаты, то вы продолжаете действовать так, словно они истинны. Если ваши убеждения не приносят позитивных результатов, вы их меняете. У вас есть выбор, во что вам верить. Многим бывает очень трудно принять хотя бы ту истину, что убеждения можно менять. Убеждения активно отражают наш социальный мир и могут корректироваться. Убеждения — это само исполняющиеся пророчества. Они действуют как разрешения или запреты на то, что мы можем сделать. Если вы верите в то, что не слишком привлекательны, это заставляет вас вести себя так, чтобы не привлекать к себе внимание окружающих. Тем самым вы подтверждаете справедливость своего убеждения, хотя вам и не хотелось бы, чтобы оно было справедливым. Если вы верите в собственную привлекательность, вы начинаете общаться с людьми, более открыто и они с радостью подтверждают справедливость вашего убеждения.

Галина Кандаева

Уважаемая девушка, влюбленность или любовь к певцу это пройдет, вам только 16 лет, вы так молоды, полны сил, любить не грех, любовь придает силы, стремления, пусть даже на расстоянии, пусть даже без ответа. Когда кого-то любишь - то он солнце, он радость, он внутренняя опора, а молитвы в этом случае обычные православные, молите Бога устроить вашу судьбу, молитесь искренне, и он пошлет вам того человека, который вам действительно нужен, а ведь у певцов развратная легкая жизнь, и не всякому нужна верная и преданная, просто любите, а оно само отпустит. Счастья Вам в жизни

Макаров Дмитрий

господи дай мне силы встретить насущный день! и предаться воли твоей на каждый час! научи меня никого не обижать и не унижать! научи меня смирению терпению. какие бы известия я не принял в течение дня научи принимать их с твердой уверенностью что на все святая воля твоя! Аминь!