Леонид Сытник

Мое место в монастыре? У меня нет друзей, я говорить с людьми люблю только о высоком, хочу платонической любви?

Павлик

Платоническая любовь самая заводная, может ой куда завести...

Анна Самохвалова

А о насколько высоком вы любите говорить? Может потому, что стесняетесь болтать о более приземленном? Не уверены, что будете правильно поняты?

А раз задаетесь такими вопросами, значит в монастырь рано. Надо учиться общаться. И не бояться этого делать.

Алексей Кутьев

В монастырь идут по велению души, а не в надежде спрятаться от людей. Не поможет.