Дмитрий Доркин

что мне делать мы с девочкой встречаемся она говорит давай поговорим про любовь что мне делать скажите?

Олька Брыкова

поговори о погоде

Радик Нагимов

Если ты совершеннолетний, а она нет, то бежать!!!)

Виктор Майоров

и как часто девушка хочет об этом поговорить? )) чтобы дать дельный совет нужно понять почему девушка этого хочет. я не знаю, что там у вас. поэтому могу посоветовать перевести все в шутку типа: любви надо не говорить, ей надо заниматься. а вообще с девушками подобные разговоры надо гасить в корне. ни к чему хорошему это обычно не приводит. возможно ей не хватает уверенности в твоей любви. з. ы. не спеши прыгать с крыши, пытаясь доказать свою любовь 😉

Аня

говори про любовь. может она просто потихоньку хочет сказать что любит.