Алексей

Всем привет. Кто-нибудь потолстел от таблеток Джес?

Кто-нибудь потолстел от таблеток Джес И как вообще вы себя чувствовали Курили Пили алкоголь Спасибо за ответ

Витек Тофан

после того как перестала их пить были прыщи недели 2 . А еще я очень много ем последние 2 месяца, как перестала пить их и мне кажется поправилась. Но вот незнаю из -за таблеток это или просто это моя распущенность в еде виновата.