Паша Лапеев

в аптеке порекомендовали джес, а если я 7 таблеток выпью не поможет?

Светлана Анохина-Терёшина

Поможет отправиться на тот свет.

Сергей Руденко

не поможет. Ты читать вообще умеешь? Инструкцию к таблеткам читала?

Алина Иванова

Нет, только хуже будет! Я пью их уже полтора месяца - прыщи сначала высыпали по всему лицу, а потом прошли, теперь лицо идеально чистое. Гинеколог сказала, что это оттого, что гормоны могут накапливаться местно, в тканях, а Джес нормализует их уровень. Если выпьете семь таблеток, то у Вас будет синдром отмены, утонете в своей крови, никакие прокладки не спасут.