Юлия Ха

Стоит ли предохранятся при приёме НЕАКТИВНЫХ (БЕЛЫХ) таблеток контрацептива ДЖЕС?

Пью ДЖЕС уже 3 месяца. И недавно возник вопрос: Остаётся ли контрацептивный эффект при приёме неактивных таблеток (белых (последние 4 штуки в упаковке)) ? Можно ли заниматься незащищённым ПА? Какова вероятность забеременеть?

Юрий Шабуров

Вероятность при приеме таких контрацептивов всегда есть. Пользуйтесь презервативами - это надежнее.

Св
Светлана

С каждой принятой таблеткой ты уменьшаешь свои шансы на зачатия ребенка в будущем, если дети есть то можешь не переживать, если нет, то пора уже остановиться и начать думать головой а не другим местом.